Torre Emeralda 740

  • 30 m²

Basés à environ 2 km de la gare d'Once, les appartements Torre Emeralda 740 5 Piso Buenos Aires se situent à moins de 450 mètres du Centre commercial Galerias Pacifico. La capacité de la résidence est basée sur un maximum de 2 personnes.

Il y a 1 salle de bain.

L'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso est également offert avec une kitchenette.

Basé à environ 2 km du Floralis Genérica, le domicile de 30 m² se situe à proximité de l'arrêt de bus Cordoba. Cet appartement Torre Emeralda 740 5 Piso est situé près de la station de métro Retiro, à environ 5 minutes de marche et à 18 minutes à pied du siège du Pouvoir Exécutif à Casa Rosada. Le Théâtre Grand Rex et la Librairie El Ateneo Grand Splendid sont dans une zone de 1 km. L'aéroport Jorge-Newbery de Buenos Aires se trouve à 5 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Torre Emeralda 740 Buenos Aires
Cordoba Suites Departamento, A 200 Mts De Peatonal Florida Y A 200 Mts Av 9 De Julio
Prix réservé aux mobiles

Cordoba Suites Departamento, A 200 Mts De Peatonal Florida Y A 200 Mts Av 9 De Julio

7.1
Bien 223 commentaires
79 m de la propriété
USD 44 USD 40
par nuit
Enjoy Vallanhost @ Esmeralda Apartment
Prix réservé aux mobiles

Enjoy Vallanhost @ Esmeralda Apartment

121 m de la propriété
USD 29 USD 26
par nuit
Downtown Suite Self Check In
Prix réservé aux mobiles

Downtown Suite Self Check In

7.5
Bien 10 commentaires
128 m de la propriété
USD 54 USD 49
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Arrivée et départ VIP
    • Enregistrement/ départ rapide
    • Sécurité 24h sur 24
    • Change de devises
    • Services d'assistance de voyage/ de vente de billets

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Chambres insonorisées

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Une chambre anti-allergie
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence123456789
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé l'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso ?
      L'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso se trouve à côté du Centre commercial Galerias Pacifico.
    • ❓
      Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso ?
      Les attractions populaires près de l'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso sont la Librairie El Ateneo Grand Splendid, qui est situé à 25 minutes de marche.
    • ❓
      Combien coûte la location de l'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso pour un minimum de 21$ par nuit.
    • ❓
      Quelles sont les méthodes de paiement acceptées par l'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso ?
      L'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso accepte les modes de paiement suivants:
      • Visa
      • MasterCard
      • American Express
    • ❓
      L'internet est-il disponible dans l'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso ?
      Non, l'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso n'offre pas du Wi-Fi .
    • ❓
      Quelle est la taille de l'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso ?
      L'appartement Torre Emeralda 740 5 Piso a une superficie totale de 30 m².

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Torre Emeralda 740 Buenos Aires

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer